Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation
Kontakt

+49 2241 25232 10

Rufen Sie uns direkt an oder senden Sie uns eine Anfrage über das Kontaktformular.

Kontaktformular




Das update displays Team

update displays stellt sich vor

Wir bieten unseren Kunden die bestmöglichste Qualität, langjährige Erfahrung in der Branche, einen perfekten Service sowie eine hohe Flexibilität. Des Weiteren ist uns die Kommunikation mit unseren Kunden und Partnern sehr wichtig.

Nutzen Sie unser spezielles Know-how für Ihren Geschäftserfolg!
Wir freuen uns auf die Zusammenarbeit mit Ihnen.

Sehr gerne beantworten wir Ihre Fragen. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Mail.
Telefon: +49 (0) 2241 25232 - 0 | Email: info@67069c7d70084f8ab963cdaa89d5e922update-displays.de



Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsführung/Betriebsleitung:

Vertrieb:

Einkauf:

Grafik/Marketing:

Logistik:


Allgemein:

Titel

Information

Email

Zentrale

Allgemeine Anfragen

info@62e5db624ef14c199a833c57ea4eae07update-displays.de

Vertrieb

Anfragen zum Vertrieb

anfrage@e46391aff7cd47dfa548bef79bf179b0update-displays.de

Einkauf

Anfragen zum Einkauf

einkauf@6f72461fd28a43eea1df26403e924425update-displays.de

Buchhaltung

Buchalterische Anliegen

buchhaltung@4f75daef32fc4caf8485f63e593c175bupdate-displays.de

Eingangsrechnungen

Eingangsrechnungen an UD

eingangsrechnungen@1c7fcbc91de446f6a21d687222a9a99aupdate-displays.de

Service

Reklamationen

service@6e3a25ffd1a14e619fb75fe5c67811ccupdate-displays.de

Lager

Logistik

logistik@811f123a132e4c30af9ba5105cfe1071update-displays.de