Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation
Kontakt

+49 2241 25232 10

Rufen Sie uns direkt an oder senden Sie uns eine Anfrage über das Kontaktformular.

Kontaktformular




Das update displays Team

update displays stellt sich vor:

Wir bieten unseren Kunden die bestmöglichste Qualität, langjährige Erfahrung in der Branche, einen perfekten Service sowie eine hohe Flexibilität. Des Weiteren ist uns die Kommunikation mit unseren Kunden und Partnern sehr wichtig.

Nutzen Sie unser spezielles Know-how für Ihren Geschäftserfolg!
Wir freuen uns auf die Zusammenarbeit mit Ihnen.

Sehr gerne beantworten wir Ihre Fragen. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Mail.
Telefon: +49 (0) 2241 25232 - 0 | Email: info@update-displays.de



Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsführung:

Betriebsleiter

Melih Seyis
Geschäftsführer

Tel:
+49 (0) 2241 25232 - 32

Mail:
m.seyis@update-displays.de

Auzubildende Industriekauffrau

Ewa Bober
Assistentin der Geschäftsführung & Buchhaltung

Tel:
+49 (0) 2241 25232 - 12

Mail:
e.bober@update-displays.de

Vertriebsinnendienst

Sinem Tuna
Assistentin Geschäftsführung & Buchhaltung

Tel:
+49 (0) 2241 25232 - 13

Mail:
s.tuna@update-displays.de

Vertrieb & Marketing:

Vertriebsleiter

H.-Peter Küppers
Leitung Vertrieb & Marketing

Tel:
+49 (0) 2241 25232 - 23

Mail:
hp.kueppers@update-displays.de

Auzubildender Industriekaufmann

Björn Hansel
Vertrieb & Marketing 

Tel:
+49 (0) 2241 25232 - 27

Mail:
b.hansel@update-displays.de

Assistentin VL

Nicole Ludwig
Leitung Vertriebsinnendienst

Tel:
+49 (0) 2241 25232 - 15

Mail:
n.ludwig@update-displays.de

Auftragsabwicklung

Thomas Wieber
Vertriebsinnendienst

Tel:
+49 (0) 2241 25232 - 18

Mail:
t.wieber@update-displays.de

Auftragsabwicklung

Merijem Bajrami
Vertriebsinnendienst

Tel:
+49 (0) 2241 25232 - 28

Mail:
m.bajrami@update-displays.de

Auftragsabwicklung

Florian Ostendorf
Vertriebsinnendienst

Tel:
+49 (0) 2241 25232 - 26

Mail:
f.ostendorf@update-displays.de

Marketing & Grafik:

Grafik/Marketing

Alexandra Bruch
Marketing & Grafik

Tel:
+49 (0) 2241 25232 - 17

Mail:
a.bruch@update-displays.de

Einkauf:

Leitung Einkauf

Marvin Müller
Leitung Einkauf

Tel:
+49 (0) 2241 25232 - 19

Mail:
m.mueller@update-displays.de

Auszubildender Logistik

Emrullah Ince
Mitarbeiter Supply Chain

Tel:
+49 (0) 2241 25232 - 16

Mail:
e.ince@update-displays.de

Logistik:

Teamleiter Logistik

Ferhat Akdemir
Leitung Lagerlogistik

Tel:
+49 (0) 2241 25232 - 33

Mail:
f.akdemir@update-displays.de

Logistik

Alexander Weinz
Mitarbeiter Logistik

Tel:
+49 (0) 2241 25232 - 14

Mail:
logistik@update-displays.de

Logistik

Oktay Senol
Mitarbeiter Logistik

Tel:
+49 (0) 2241 25232 - 14

Mail:
logistik@update-displays.de

Logistik

Noel Lemm
Mitarbeiter Logistik

Tel:
+49 (0) 2241 25232 - 14

Mail:
logistik@update-displays.de

Auszubildender Fachkraft für Lagerlogistik

Taha Kart
Auszubildender Logistik

Tel:
+49 (0) 2241 25232 - 14

Mail:
logistik@update-displays.de


Allgemein:

Titel

Information

Email

Zentrale

Allgemeine Anfragen

info@update-displays.de

Vertrieb

Anfragen zum Vertrieb

anfrage@update-displays.de

Einkauf

Anfragen zum Einkauf

einkauf@update-displays.de

Buchhaltung

Buchalterische Anliegen

buchhaltung@update-displays.de

Eingangsrechnungen

Eingangsrechnungen an UD

eingangsrechnungen@update-displays.de

Service

Reklamationen

service@update-displays.de

Lager

Logistik

logistik@update-displays.de