Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation
Kontakt

+49 2241 25232 10

Rufen Sie uns direkt an oder senden Sie uns eine Anfrage über das Kontaktformular.

Kontaktformular




Das update displays Team

Das update displays Team

Wir bieten unseren Kunden die bestmöglichste Qualität, langjährige Erfahrung in der Branche, einen perfekten Service sowie eine hohe Flexibilität. Des Weiteren ist uns die Kommunikation mit unseren Kunden und Partnern sehr wichtig.

Nutzen Sie unser spezielles Know-how für Ihren Geschäftserfolg!
Wir freuen uns auf die Zusammenarbeit mit Ihnen.

Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre E-Mails und beantworten Ihre Fragen sehr gerne.


Name

Position

Telefon

Email

Wolfgang Doppstadt

Geschäftsführer

02241 25232-21

w5b673327ac6e44aa847eb316190759aa.doppstadt@c8ecc0a4951146f6938c6235bd1458c2update-displays.de

Melih Seyis

Betriebsleiter

02241 25232-32

m69d91d514d0e4675a7e16c93aa080b4d.seyis@0307197e73b54c6c93e3080201200093update-displays.de

Anna Tamalun

Assistentin Betriebsleitung

02241 25232-12

a8cfde72852df48ddb7305b000d4faaca.tamalun@54347facf6f140a0bf9c107ccc1a7f39update-displays.de

H.-Peter Küppers

Vertriebsleiter

02241 25232-23

hpe11763035bf84912b818772570ca3c88.kueppers@222d3e704b254555a049c9a34dc89363update-displays.de

Ebru Erdem

Leitung Vertriebsinnendienst

02241 25232-24

ea3956d0bee8c4272a3da7c91bbc1dd71.erdem@ad989f321bb44a0b889adf7afe9ecc0eupdate-displays.de

Nicole Ludwig

Vertrieb

02241 25232-15

n96b7e77bebc2466782f84c0c146655b6.ludwig@8566b5bd2dfc4209917a86058d9e0443update-displays.de

Bianca Stroß

Vertriebsinnendienst

02241 25232-28

b1aa465cd77184c9e91aef5be6f72d9ac.stross@1ebb5c70c01d4c5aacd197804ae70301update-displays.de

Marvin Müller

Leitung Einkauf

02241 25232-19

m.mueller@update-displays.de⁢

Ferhat Akdemir

Teamleiter Logistik

02241 25232-33

f27bfcdd86a9b4c3ebf6d947f073116d9.akdemir@e978719f60ab4e4caa4abf570597f8f1update-displays.de

Alexandra Bruch

Grafik/Marketing

02241 25232-17

a347db40f65554a9eaf8d2f321669eea8.bruch@4265deaef69d4681aa779ca14446322cupdate-displays.de

Ttel

Infromation


Email

Zentrale

Allgemeine Anfragen

02241 25232-0

info@d438174a86c64b0780015a9fac0c26bcupdate-displays.de

Vertrieb

Anfragen zum Vertrieb


anfrage@c7227bcfdbf24d3185bc1733a7fec41bupdate-displays.de

Einkauf

Anfragen zum Einkauf


einkauf@8be511caf59b4e95af1240aeaba18893update-displays.de

Buchhaltung

Buchalterische Anliegen


buchhaltung@93d6fc9b6e884d37bc93462bfbb6c9d2update-displays.de

Eingangsrechnungen

Eingangsrechnungen an UD


eingangsrechnungen@2c99e7abbf054e36a7a913f472ef7589update-displays.de

Service

Reklamationen


service@46c41a16aeb54ed6b214f231807d3b93update-displays.de